БЛИЗНЕЦЫ 21.05 — 21.06

Благоприятные дни: 8, 9 июня

Неблагоприятные дни: 6, 7 июня

Любовь. Близнецы переживают благоприятный период, способствующий раскрытию их личностного потенциала. Сейчас вы способны влюбиться и произвести самое благоприятное впечатление на противоположный пол. Это прекрасный момент для знакомств и начала отношений, а также для возобновления прежних, если вы учли прежние ошибки. В личной жизни сейчас все зависит от вашей инициативы. Будьте самим собой, и завоюете расположение.

Работа. Не уходите от дел, активно включайтесь в происходящее. В данный момент только инициатива даст необходимый результат.

Здоровье. Возможны головные боли (в основном — от недосыпания). Желательно найти время для посещения стоматолога.

Ваши маленькие Близнецы. Ребенок на этой неделе может очень ярко начать проявлять личностные качества, и в том числе эго.

РАК 22.06 — 22.07

Благоприятные дни: 10, 11, 12 июня

Неблагоприятные дни: 8, 9 июня

Любовь. Ваше психологическое состояние в данный момент будет напрямую зависеть от состояния физического. Прислушивайтесь к болям и недомоганиям, не откладывайте лечения, поскольку это может в дальнейшем повлиять и на отношения с противоположным полом. Сейчас вам определенно нужно набраться сил и устроить «перезагрузку».  Для восстановления душевного равновесия и гармонии в отношениях вам просто необходимо отдохнуть в тихом спокойном месте.

Работа. Активность сейчас может лишь пойти во вред вашему бизнесу, а инициатива вообще будет наказуема.

Здоровье. Здоровье ваше нуждается в серьезном врачебном осмотре. Вам стоит пройти УЗИ и прочие обследования.

Ваш маленький Рак. Ваш, и без того не слишком общительный ребенок в ближайшем будущем может стать совсем замкнутым.

ЛЕВ 23.07 — 22.08

Благоприятные дни: 8, 9 июня

Неблагоприятные дни: 10, 11, 12 июня

Любовь. Представителям царственного знака определенно захочется как-то разнообразить собственную личную жизнь (возможно — ввести в нее фаворита или фрейлину). Сейчас для этого — самое время. Если существующие любовные отношения складываются не лучшим образом, именно сейчас вы можете заняться поиском альтернативы. Или же, вами кто-то заинтересуется, хотя вы пока не делали никаких шагов для сближения с потенциальным партнером. Вероятнее всего, ваша жизнь скоро изменится.

Работа. Ваш бизнес требует обновления и инноваций. Не зацикливайтесь на чем-то одном. Самое время что-то изменить в лучшую сторону.

Здоровье. Заболевания сосудов и нервной системы могут доставить вам неприятности на предстоящей неделе.

Ваш маленький Лев. Для ребенка сейчас очень важны будут друзья и мнения сверстников. Позвольте ему небольшой глоток свободы.

ДЕВА 23.08 — 22.09

Благоприятные дни: 10, 11, 12 июня

Неблагоприятные дни: 6, 7 июня

Любовь. Сексуально активным представителям знака придется временно смириться с тем, что их харизма временно отойдет на второй план под влиянием обстоятельств, препятствующих раскрытию вашего интеллектуального потенциала. Судя по всему, в отношениях с противоположным полом возникнет некоторая напряженность. Вам придется бороться за свои чувства, вероятны конфликты и выяснение отношений. Не требуйте многого от своего партнера, а главное — не предъявляйте ему ультимативных требований.

Работа. Вопросы профессионального, и, возможно, карьерного роста будут определяющими на этой неделе.

Здоровье. Позвоночник — каркас вашего организма сейчас нуждается в заботе и массаже. Пройдите курс процедур — не пожалеете о потраченном времени.

Ваша маленькая Дева. Лучше всего сейчас — отправить ребенка в какой-то летний лагерь. Сейчас ему просто необходимы спорт, дисциплина и свежий воздух.

ВЕСЫ 23.09 — 22.10

Благоприятные дни: 12 июня

Неблагоприятные дни: 8, 9 июня

Любовь. Рожденным под знаком Весов можно порекомендовать держать парус по ветру и не отказываться от тех возможностей, которые предоставляют вам обстоятельства. Фортуна сейчас на Вашей стороне, это ваше время, постарайтесь его не упустить. В вопросах личного характера вас ожидает успех, особенно, если вы отправитесь в зарубежную поездку. Знание иностранного языка в настоящий момент может очень помочь вам в решении вопросов личного характера.

Работа. Если вы планировали зарубежную командировку — то время сейчас самое подходящее. Результаты вас порадуют.

Здоровье. Вам стоит поддержать кроветворную функцию печени приемом соответствующих препаратов. Но пить сейчас — это точно — здоровью вредить.

Ваши маленькие Весы. По чуть-чуть можно и нужно начинать прививать ребенку представления об иностранных языках.

СКОРПИОН 23.10 — 21.11

Благоприятные дни: 6, 7 июня

Неблагоприятные дни: 10, 11, 12 июня

Любовь. Представители знака Скорпион могут оказаться в непростой ситуации, которая может разрешиться как благополучно для вас, так и дисгармонично. При этом отношения с супругом или постоянным партнером будут оставаться напряженными. Вопросы верности и ревности могут стать определяющими в отношениях. На этой неделе вам обеспечена повышенная сексуальная активность, но она же может стать причиной драматичного конфликта. Тем не менее, мысли о любви помогут вам справиться с навалившимися трудностями.

Работа. Сейчас удачный момент для того, чтобы избавиться от того, что мешает развитию вашего бизнеса или карьерному росту 

Здоровье. Высок риск травм. Будьте осторожны при пользовании домашними электроприборами или строительным инструментом.

Ваш маленький Скорпион. Вам будет трудно совладать с ребенком на этой неделе — он проявит неугомонную активность.

СТРЕЛЕЦ 22.11 — 21.12

Благоприятные дни: 8, 9 июня

Неблагоприятные дни: 6, 7 июня

Любовь. Эта неделя для типичных Стрельцов может стать временем проверки на прочность ваших супружеских или партнерских отношений. В отношениях с партнером вы устанавливаете правила. Так что, если возникнет конфликт, или что-то пойдет не так, винить останется только себя. Но, скорее всего, до конфликта дело не дойдет, поскольку повседневная рутина лишит вас любовного пыла. Отношения рискуют превратиться в бессмысленное сожительство. Возможно, пришло время что-то менять.

Работа. Поиск совместного решения может дать положительные результаты лишь при учете интересов обоих сторон.

Здоровье. Возможно, вы узнаете, что такое почечная колика. Не переохлаждайтесь, вода в водоемах еще не прогрелась. Высока вероятность цистита.

Ваш маленький Стрелец. Ребенок на этой неделе может начать демонстративно проявлять характер. Постарайтесь найти к нему подход.

КОЗЕРОГ 22.12 — 19.01

Благоприятные дни: 6, 7 июня

Неблагоприятные дни: 8, 9 июня

Любовь. В данный момент типичным Козерогам придется несладко, поскольку обстоятельства потребуют от них готовности играть подчиненную роль, что представителям данного знака не свойственно. От вас потребуется готовность прийти на помощь, оказать услугу. В личном плане неделя также вас не порадует. Домашние проблемы и перегрузка на работе отвлекут вас от любви, и любые романтические чувства сейчас отойдут на второй план.

Работа. Больших успехов не ждите. Обычные дела и работа потребуют от вас полной самоотдачи, но награда придет потом.

Здоровье. Пройдите обследования, не избегайте врачей, иначе в противном случае вскоре сами будете искать с ними встречи.

Ваш маленький Козерог. Придумайте ребенку какое-нибудь полезное занятие, оно его дисциплинирует.

ВОДОЛЕЙ 20.01 — 18.02

Благоприятные дни: 8, 9 июня

Неблагоприятные дни: 10, 11, 12 июня

Любовь. Этот период для Водолеев — лучший в году для завязывания отношений, романтических встреч и даже свадеб. Используйте все возможности, предоставляемые вам судьбой. В действующих отношениях в ваших силах все наладить, вам следует делать ставку на секс, искусство соблазнения. Пусть вы давно вместе, но вашему мужчине польстит такой повторный всплеск интереса. Мужчинам следует помнить о том, что они мужчины. Окружите своих любимых вниманием, теплом. Докажите свою состоятельность и щедрость.

Работа. Вам стоит проявлять себя творчески и креативно даже в сфере деятельности, далекой от искусства.

Здоровье. Если вы не будете перенапрягаться — то вашему здоровью ничто не угрожает.

Ваш маленький Водолей. Если вашему ребенку нравится петь, танцевать или рисовать — поддержите его творческое проявление.

РЫБЫ 19.02 — 20.03

Благоприятные дни: 10, 11, 12 июня

Неблагоприятные дни: 6, 7 июня

Любовь. В какой-то момент типичные Рыбы, в своем большинстве — интроверты, нуждаются в тишине и покое. Сейчас вам просто необходимо успокоиться и разобраться в своих чувствах, отмести лишнее и сконцентрироваться на том, что для вас действительно важно. В данный момент не шумная дружеская компания, а тихая доверительная беседа с любимым человеком может дать вам именно то, что нужно. Не ориентируйтесь на окружающих, будьте самими собой, и все будет хорошо.

Работа. Если для бизнеса данный момент — не самый подходящий, то для решения жилищных вопросов — самое время.

Здоровье. Если у вас есть склонность к гастритам или повышенной кислотности желудка — ближайшую неделю вам лучше провести на диете.

Ваши маленькие Рыбы. Это прекрасный момент для общения вашего ребенка с бабушками и дедушками и приобщения к традициям семьи.

ОВЕН 21.03 — 19.04

Благоприятные дни: 12 июня

Неблагоприятные дни: 8, 9 июня

Любовь. Овны нуждаются в адекватной их темпераменту среде, в которой бы они могли ощущать себя самими собой. Данный момент предоставит вам ряд прекрасных возможностей для общения, знакомств, интеллектуального и духовного развития. Ваше участие в выставках, презентациях, клубных тусовках создаст прекрасные возможности для обретения взаимопонимания с интересными для вас людьми противоположного пола. Но помимо общения в соцсетях вам явно захочется чего-то более реального, чего-то ощутимого.

Работа. Используйте возможность для командировки — ее результаты вас не разочаруют. Новые контакты и знакомства пригодятся вам в будущем.

Здоровье. Простуда — то, чего следует опасаться. Берегите также руки — возможны мелкие травмы.

Ваш маленький Овен. Обучающая игрушка — то, что принесет вашему ребенку радость, а заодно поспособствует его интеллектуальному развитию.

ТЕЛЕЦ 20.04 — 20.05

Благоприятные дни: 6, 7 июня

Неблагоприятные дни: 10, 11, 12 июня.

Любовь. Тельцам стоит изыскать возможность для осуществления прямых инвестиций в свою личную жизнь, и вовсе не потому, что за все в этой жизни нужно платить, а потому что потраченные на любимых средства вы в конечном итоге потратите на себя. Дорогие вам люди ждут от вас внимания, заботы и подарков. Это прекрасный момент для укрепления взаимоотношений, вывода их на новый уровень. Старайтесь создать базис для дальнейшего роста и расширения вашей семьи.

Работа. Придется много поработать, но в финансовом выражении вы будете крупно вознаграждены.

Здоровье. Откажитесь от фастфуда и не передайте на ночь. Сейчас — идеальное время, чтобы сбалансировать ваш рацион.

Ваш маленький Телец. Даря ребенку подарки, не потворствуйте его собственническим инстинктам, научите его делиться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.