С 29 апреля Сатурн перешел в созвездие Водолея и в такой позиции планета пробудет ближайшие два с половиной года. Астролог Мария Сополнова в беседе с FTimes заявила, что влияние этой тяжелой и мощной планеты прочувствуют на себе все знаки зодиака без исключения.

По ее словам, в это время изменения могут быть как личными, незначительными, так и глобальными, затрагивающими не только отдельно взятых людей, вплоть до возникновения новых технологий. Вероятно, многим придется менять на ходу свои планы в угоду обновившимся приоритетам.

Овен

Ближайшие два с половиной года пройдут для Овнов в положительном ключе. Прекрасный период для того, чтобы открыть свое дело, совершенствовать свои профессиональные навыки. Для достижения лучших результатов стоит работать в команде — вам удастся найти команду единомышленников.

Однако в том, что касается семейных отношений, грядут трудности. Также стоит обратить внимание на здоровье, особенно поберечь ноги.

Телец

Самое время для реализации профессиональных планов и амбиций. Если вас не устраивает нынешняя работа, должность, можете смело заявить начальнику об уходе. Новые привлекательные предложения не заставят себя долго ждать.

Но не следует сидеть сложа руки, потому что в таком случае вы рискуете остаться ни с чем. Этого же правила стоит придерживаться и в личных взаимоотношениях. Постарайтесь найти гармонию, чтобы жить в согласии со своим партнером.

Близнецы

Для Близнецов настала пора переосмысления духовных ценностей и настоящей трансформации мышления. Для того, чтобы добиться наилучших результатов во всех сферах, не пренебрегайте правилами честной игры. В противном же случае есть высокий риск нарваться на неприятности и скандалы.

Рак

Ракам стоит посвятить это время укреплению свое физического и психического здоровья. Для вас настает период переосмысления любовных взаимоотношений. Возможно, вам придется попрощаться со своим партнером, поскольку ваши желания и взгляды на жизнь перестали совпадать.

Любовный кризис будет сдерживать ваш профессиональный рост, есть риск впасть в апатию. Попробуйте восстановиться с помощью духовных практик, не закрывайте свое сердце.

Лев

Львов ждут судьбоносные изменения в том, что касается личной жизни. Однако давление от своей второй половины вы терпеть не будете.

Будьте готовы к манипуляциям — вас могут попытаться использовать в своих целях коллеги по работе.

Дева

Лучшего времени для того, чтобы заняться благотворительностью или работой с людьми, не придумаешь. Девы смогут легко влиться в рабочий процесс, работать придется долго и тяжело, но результат в итоге обязательно будет того стоить.

При этом важно избегать чрезмерного трудоголизма, поскольку выгорание, к сожалению, никто не отменял. Не забывайте про отдых, обратите внимание на массажи и психотерапию как способы восстановления. Важно правильно питаться и соблюдать режим сна.

Весы

Настало время открывать собственный бизнес и работать на себя. Однако помните, что с деньгами стоит быть осторожными и не вкладывать их в сомнительные проекты.

Есть вероятность, что Весам придется решать вопросы приобретения нового жилья и переезда. Однако с пополнением в семье лучше подождать и поберечь себя.

Скорпион

Для Скорпионов настала пора заняться домашними делами. Возможно, вы захотите сделать ремонт или расширить свою жилплощадь.

Ближайшие два года будут для вас настоящими эмоциональными качелями, но поддержка близких поможет вам пережить этот период с наименьшими потерями. Держите себя в руках, берегите свои легкие и нервы.

Стрелец

Если вы не решались воплотить в жизнь свои самые дерзкие и смелые идеи, то сейчас — то самое время, когда пора. Не сидите на месте, знакомьтесь с новыми людьми, займитесь своим творческим развитием — у вас есть все шансы преуспеть в этом.

Козерог

Труды Козерогов наконец-то окупятся, и они смогут спокойно почивать на лаврах. Однако не стоит надолго выходить из боевого режима, продолжайте свое профессиональное развитие, чтобы обезопасить себя же от конкуренции.

Также обратите внимание на состояние своего здоровья — правильное питание и полноценный сон еще никому не помешали.

Водолей

Для вас начинается время кардинальных перемен. Несмотря на серьезные трудности, в итоге вы все же найдете способ стать счастливыми. Но для этого важно детально проработать отношения со своим партнером, проговорить все нюансы, которые перестали вас устраивать.

Водолеям также стоит обратить внимание на психоэмоциональное здоровье. Духовные практики и легкие занятия спортом помогут снять напряжение.

Рыбы

Представителей этого знака зодиака ждет совсем непростой период. Придется жить с рядом ограничений, связанных с состоянием здоровья. Однако не расстраивайтесь, постарайтесь извлечь из этого пользу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.