Ювелирные изделия являются аксессуарами, которые способны дополнить любой образ. Человек будет выбирать различные изделия, будет носить их тогда, когда ему это будет казаться уместным.

Подобная практика вполне нормальна, имеет право на существование, но все же бдительность не стоит терять никогда, имея дело с серьгами, цепочками и браслетами.

Дело в том, что есть украшения, которые несут в себе опасность, которые могут навредить индивиду. Таковых можно привести несколько.

Украшение-находка

Оно является лотереей, в которой повезти может. Но все же лучше не рисковать и не подбирать изделие, которое довелось найти на улице.

На него в процессе проведения магического ритуала мог быть сброшен негатив. Человек заберет его себе, испортит себе жизнь, если дотронется до украшения.

Похищенные украшения

Чужое не может принести ничего хорошего. Человеку не стоит воровать, принимать в дар драгоценности, которые достались не самым честным путем. В противном случае его настигнет карма, заплатить ему за совершенный проступок придется дорого.

Украшения из ломбарда

У них когда-то был владелец, который одарил их не лучшей энергией, той, которая несет в себе нищету, раз изделия оказались в ломбарде. Человеку не стоит приобретать в таких местах никакие изделия. В противном случае он рискует столкнуться с нищетой и нуждой.

Подарки завистников

В них может быть вложен негатив, они могут дариться с целью навести порчу на индивида. Последнему не стоит даже в руки брать украшения, которые преподносят ему недоброжелатели. В противном случае его благополучие окажется под угрозой.

Фальшивки

Таких в магазинах в настоящее время много. У фальшивок невысокая цена, что весьма приятно, но покупаться на нее не стоит. Дело в том, что подделки притягивают только негативные энергии, которые будут отравлять существование человеку, будут притягивать к нему только неприятности.

Фамильные драгоценности

Они существуют давно, пережили несколько поколений одного рода. Естественно, что накопили они не так мало энергии, которая не всегда бывает положительной. Также они могут хранить себе негативные родовые программы, которые человек, надевающий их, будет заставлять работать.

Украшения с трещинами

Или другими дефектами. Они теряют свой положительный заряд, начинают излучать негатив. А он будет только портить индивиду положение дел, будет мешать ему добиваться успеха, воплощать задуманное в реальность.

Любые другие украшения можно смело носить. Никаких неприятных последствий от этого не наступит.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.