Люди веками строят судьбы, считывая подсказки для личного успеха буквально с неба. Астрология поможет построить брак и этим летом. Экстрасенс Андрей Харрис в разговоре с Лайфом поделился, что в вопросах личной жизни уделяют особое внимание расположению Солнца, Луны, Венеры и Марса. Определённое соответствие между их космическим положением на текущий момент и положением на момент рождения человека позволяет с высокой точностью предсказать время брака на линии жизни. Специально для наших читателей специалист разобрал, какие знаки зодиака точно могут рассчитывать на успех в личной жизни в 2022 году.

В женском гороскопе обратим внимание на транзиты Солнца, Марса и частично Венеры по знакам зодиака. Лидеры года в вопросах личной жизни — Рыбы, Овны, Козероги, Скорпионы и Тельцы. Через их знаки пройдёт большинство планет, влияющих на замужество женщин. Поэтому именно эти дамы могут рассчитывать на брак с вероятностью почти в 100%

Кроме того, Харрис расписал целый любовный календарь для знаков зодиакального круга. Вот в какие месяцы наиболее высока вероятность встретить любимого человека или гармонизировать уже существующие отношения. Кто выйдет замуж в летние месяцы? А кто осенью?

С 15 апреля по 23 мая: Рыбы

С 23 мая по 4 июля: Овен, Телец

С 5 июля по 19 августа: Близнецы, Телец, Рак

С 20 августа по 4 сентября: Лев и Близнецы

Сентябрь и октябрь: Девы и Весы

Конец года: Скорпион, Стрелец, Козерог

Осторожно! Опасность

Стоит отметить, что 2022 год не всегда будет успешным в плане личной жизни. Иногда, напротив, стоит воздержаться от любых начинаний в этой сфере, иначе последствия будут исключительно негативными: возможны крупные скандалы, одиночество, а заключение браков категорически не рекомендуется. Предельно осторожными нужно быть с 30 апреля по 16 мая и с 25 октября по 8 ноября. Это время коридора затмений, и задача максимум — пережить его мирно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.