Второй месяц весны является благоприятным с точки зрения энергетики, но четырем знакам зодиака повезет больше, чем остальным. Такой прогноз составил знаменитый астролог Павел Глоба.

Овен

Представителей этого знака зодиака ждет много побед в самых разных сферах жизни. Эту задачу нельзя назвать сложной, ведь Овны преисполнены позитивной энергии. Сила позитивного мышления поможет им притягивать желаемое гораздо быстрее, поэтому не стоит унывать и беспокоиться о мелочах. В апреле Овны окажутся на гребне волны и могут рассчитывать на поддержку высших сил и близких людей в любом начинании.

Близнецы

У них сложным будет только начало месяца. Дальше Близнецам будет проще: появится много энергии. Любые проблемы превратятся в легкое недоразумение. Есть вероятность, что в апреле Близнецы встретят на своем пути разные дилеммы. Придется делать выбор, причем не всегда простой, но лучше сделать его в такое благоприятное время. Вероятность ошибок будет минимальной, отмечает именитый астролог.

Рак

В этом месяце у Раков будет шанс воплотить мечту в реальность силой мысли. Апрель окажется очень благоприятным для решающего рывка в сторону мечты. Можно смело полагаться на поддержку родных и близких. Если в бизнесе и в работе им потребуется проявить хладнокровие, то в любви Павел Глоба рекомендует проявлять теплоту и внимание. Это касается не только тех, кто находится в отношениях, но и всех, кто пока ищет свою вторую половинку.

Скорпион

Представителям этого знака в апреле удастся привлечь в свою жизнь удачу и везение. Это будет яркий, продуктивный и позитивный месяц. Возможно, он станет ключевым для Скорпионов. В этом месяце легко разрешатся конфликты в семье и на работе. Если в прошлом Скорпионов кто-то расстроил, в апреле отношения с этим человеком быстро наладятся. Главное – не таить ни на кого обид

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.