Алексей Чумаков счастлив в отношениях с Юлией Ковальчук почти 15 лет. Каждый раз певец утверждает, что в их семье царят лишь идиллия и гармония. При этом артист порассуждал об изменах.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков верен своей жене Юлии Ковальчук. Исполнитель лишь считает, что нормально заглядываться на других женщин и вожделеть их… разумеется, мысленно.

«Изменяют все и всегда, кто-то физически, кто-то ментально. Для меня катастрофа, если женщина интересна только своему мужчине, в этот момент можно просто закапать ее. Женщина должна возбуждать других людей. Когда мужчина говорит «не надевай это платье, не ходит туда-то, почему этот на тебя смотрит» — такие ревностные блоки мне неясны. Чем больше контроль, тем больше секса на стороне», — заявил музыкант.

Артист отметил, что отношения чаще всего рушатся из-за других критерий. «Измена не носит конкретно сексуальный характер, она носит понятийный характер. Ложь и предательство — вот это измена», — считает Алексей.

Пара вместе с 2008 года, в браке – с 2013-го

О похождении «налево» высказалась и 39-летняя Ковальчук. Экс-солистка «Блестящих» не сомневается — если не забрасывать себя и достаточно времени уделять второй половинке, то измены не случится.

«Долго находиться в одним отношениях, а мы с Лешей уже 14 лет как вместе, это большое счастье. Я уверена, что женщине не надо расслабляться, это не значит, что ты должна просыпаться раньше его, нет, просто иногда должна радовать своего мужчину красивым бельем, коротким платьем. Я, будучи мужчиной, вряд ли захотела бы женщину в растянутых трениках… На каждую измену есть причина. Всегда нужно разобраться, а чем дело, несовместимы ли вы или это следствие твоих проступков?» — поделилась мыслями Юлия в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.