С недавних пор поклонники заметили странности в поведении 66-летнего Брюса Уиллиса. Так, он стал сниматься в малобюджетных картинах со спорным сюжетом. В этих шедеврах, которые критики разносят в пух и прах, Уиллис играет главные роли.

Многие удивлены, почему легенда американского кино соглашается на такое? Вместе с тем прошёл слух о том, что у Уиллиса начались серьезные проблемы со здоровьем, у него практически начала пропадать память и ведёт он себя рассеянно. Якобы, ему даже поставили диагноз - деменция.

«Брюс угасает»: друг Брюса Уиллиса подтвердил диагноз актёра

Коллега Брюса Уиллиса режиссёр Мэт Эскандари с прискорбием подтвердил эту информацию.

«Это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что знаю не понаслышке. Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис. Я видел, каково это — работать с ним в последние несколько лет», - рассказал кинодеятель.

Известно, что на ближайшее время артист забронировал себе роли в 11 низкобюджетных фильмах, в некоторых он исполнит эпизодические роли, в некоторых появится в кадре не на долго, таким способом он сейчас пытается хоть что-то зарабатывать.

Хотя, думается, что за свою яркую карьеру Брюс заработал вполне достаточно, чтобы теперь жить припеваючи. Но, участие в фильмах помогает ему оставаться в профессии, ибо он уже привык к съёмкам и графикам востребованного артиста. Уходить на покой ему не хочется, хотя, поговаривают, что из-за здоровья он в ближайшие годы будет вынужден закончить карьеру.

По словам источников, именно из-за диагноза бывшая жена актёра Деми Мур решила забыть все прошлые обиды и вместе с нынешней супругой Уиллиса Эммой Хэминг окружила его заботой.

«Женщины знают, что Брюс угасает», - поделился один из близких к артисту людей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.