На днях Николай Басков обозначил свою позицию по происходящим событиям, заметив, что Россия войн не начинает, а заканчивает.

При этом Николай напомнил всем о событиях в Дебальцево, Одессе и в других местах, где «во всей красе» проявили себя украинские националисты.

Тут же он попал в некий черные списки, а в его адрес полетели проклятия не только от чужих, но и своих.

Сейчас Басков решил еще раз обозначить свою позицию и он очень разочароваан тем, что русофобия развивается не только за пределами нашей страны, но и в самой России. Он уже призвал «снять маски» и «если ты россиянин, и ты патриот, так и скажи. Да».

«Мы все хотим мира, безусловно он наступит и Россия все для этого сделает, только вот что после? Интернет все запомнит, что некоторые господа из себя выдавали. А мне не стыдно. Я никому не желаю зла, я люблю свою Родину и выражаю ей поддержку», - закончил свой пост Николай.

А мне не стыдно: Николай Басков впервые высказался после того, как некоторые внесли его в черный список

Символично, что все это он сопроводил картинкой с георгиевской ленточкой и призывом ZА МИР, где Z это название операции по демилитаризации Украины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.