«В кино снимали сцену, где моя героиня должна оторвать депилирующие полоски на подмышках. Была сумасшедшая гонка, на съемку оставалось 10 минут и меня буквально вытолкнули в кадр. Принесли полоски и я спросила, как ими пользоваться? ‍Я такие полоски только в кино видела», — начала свой полный боли монолог знаменитость.

Старшие товарищи объяснили неопытной Кристине, что полоски надо разогреть в ладонях, потом наклеить на подмышки и еще растереть, как бы впечатывая воск. Асмус же решила все сделать по-своему.

Кристина Асмус на съемочной площадке попала в неприятную ситуацию. Фото: личная страница Instagram актрисы

«Я-то думала, там просто крем вместо воска нанесли. Как мы обычно витаминки вместо таблеток пьем и сок вместо вина. Но что-то пошло не так», — жалуется блондинка.

По ее словам, после первого дубля ей стало больно, но терпимо. Но девушку попросили сделать еще дубль. «И вот его я уже не смогла доиграть… От испуга и боли она закричала и разрыдалась. Оторвать полоски во второй раз было нестерпимо. И когда я убрала руку, я увидела просто кровавые следы… И дальше как во сне — лед, перекись, от которой стало хуже. Адская боль, жжет так, что можно сойти с ума. Руки трясутся, одежду надеть больно», — сообщила Асмус.

Со съемок она поехала в больницу. «В итоге ожоги. Выписали таблетки, гормональный спрей и всевозможные мази. Нельзя пользоваться дезодорантами и замазывать тоналкой. Кожа содрана и раны пока свежие. А у меня каждый день смены и спектакли. И сплю я на вытянутой руке, так что подмышки прям о подушку трутся. Мыться больно даже теплой водой. Жгло так, будто сверху раны утюгом прижигали» — написала Асмус в блоге.

Отметим, что за день до драмы с подмышками актриса предъявила народу свой сочный зад прямо на улице. «Когда спала два часа и у тебя целый день съемки на французском языке», — похвасталась она крепким тылом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.