Сегодня поговорим о звездных фаворитах фортуны, для которых февральская вьюга обернется золотым дождем.

Козероги, Раки, Близнецы и Стрельцы, это сказано про вас, ловите удачу за хвост, вторая половина февраля сулит успех и процветание.

Козерог

К середине февраля Меркурий завершит ретроградное движение и будет находиться в знаке Водолея. Это время очень хороших перемен.

У Козерогов будет невероятный энергетический подъем, который позволит осуществить давно задуманные мечты и планы.

Есть большая перспектива укрепить финансовое положение. Звезды рекомендуют вкладывать средства в недвижимость, очень рентабельным будет приобретение земельного участка.

Если такие глобальные покупки не вписываются в бюджет, тогда желательно приобрести предмет интерьера, возможно, это будет новый шкаф или картина.

Это будет стабилизировать потоки денежной энергии и притягивать их к жилищу. А от перспективы легкого обогащения нужно отказаться. В этот период лотереи, ставки на спорт и подобного рода азартные увлечения не принесут прибыли, а, наоборот, будут убыточны.

Это также относится и к кредитам, если это не жизненно важный случай, старайтесь не брать в это время деньги в долг ни в банках, ни у знакомых или родственников.

Раки

Фортуна балует и награждает упорных тружеников, главное не поддаваться плохому настроению и меланхолии. Если неожиданно вас нагружают сверхурочной работой или необходимо отправиться в командировку, смело соглашайтесь.

Вот он ваш звездный шанс. Выполненная работа получит очень достойное вознаграждение, а уважение руководства надолго повысит ваш рейтинг. Успех будет ждать не только в деловой сфере.

Романтические отношения озарят зимние февральские дни и будут долгосрочными и счастливыми.

Близнецы

Представителей этого знака ждут успехи в бизнесе, в продвижении по карьерной лестнице и учебе. Для осуществления своих планов много не потребуется, фортуна сама ведет вас в этот период к успеху, главное старайтесь избегать конфликтных ситуаций.

Тем, кто задумал изменить род деятельности, можно смело рисковать: сейчас это оправданно как никогда. Просите прибавки к заплате, демонстрируйте свои навыки, раскройте потенциал, и вы надежно укрепите свои позиции на долгое время.

Стрельцы

Легкие на подъем и коммуникабельные Стрельцы во второй половине февраля заведут очень полезные знакомства в деловой сфере, будет наблюдаться профессиональный рост, есть перспективы продвижения по карьерной лестнице.

Звезды рекомендуют Стрельцам быть аккуратными в финансовых вопросах и в этот период стараться сильно не транжирить капиталы, а наоборот, инвестировать в ценные бумаги или просто открыть накопительный счет в банке.

Щедрая фортуна побалует Стрельцов, которые еще не встретили свою вторую половинку. В этот период есть шанс встретить любовь всей своей жизни.

Подводя итоги, можно сказать, что две заключительные недели зимы для Козерогов, Раков, Близнецов и Стрельцов будут удачными и перспективными, фортуна любит и балует их, а мы пожелаем звездным фаворитам головокружительных успехов и счастья.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.