Все мы мечтаем о стабильности, но жизнь – штука отнюдь не стабильная, в ней постоянно все меняется. Однако в первой половине этого месяца произойдет чудо: пятерка знаков зодиака будет отдыхать в стабильности, которая наступит как в финансовой, так и в личной сфере.

Близнецы

К ним в первые же дни ноября придет счастье – реальность превзойдет ожидания. Они достигнут того, к чему давно стремились, на что тратили душевные силы. Одинокие найдут того, кто согреет душу, а не страдающие от одиночества насладятся теплотой отношений с близкими. Им выпадет шанс подняться в доходах. Они смогут купить себе то, о чем мечтали. Не нужно совсем терять бдительность, инициативность, и стабильность сохраниться долго.

Лев

Львы также будут счастливы в ноябре. Все будет складываться удачно: и работа, и увлечения, новые задумки, и покупки – все будет в радость и на пользу. Они могут поехать в желанное путешествие, если позволят себе оставить дела. На работе их могут повысить, если есть куда повышать, либо наградить премией, как минимум – похвалой. Эта удача не свалилась им на головы – львы заслужили, чтобы их уважали.

Овен

Овнам пришла пора прийти в согласие с самим собой и поднять свой уровень, в том числе самообразования. Они получат новые навыки, причем это принесет им удовольствие. Новые начинания будут успешными. Звезды благоприятствуют смене вида деятельности. Это позволит больше зарабатывать. Они смогут держать себя в руках, а это залог успеха. В то же время Овнам следует уделять больше внимания близким, даря и получая теплоту и любовь.

Рыбы

Рыбы будут счастливы и спокойны в ноябре, так как отношения с близкими станут теплее. Окружающие сильно влияют на Рыб, поэтому в ноябре не стоит сближаться с посторонними, доверять нужно близким, и все будет отлично. В начале месяца у Рыб будет творческое настроение. Они могут петь, танцевать, писать стихи и прозу, заниматься рукоделием – все это может не только радовать, но и приносить деньги, если Рыбыразовьют свой талант.

Водолей

Водолея ждет удача в делах. Он возьмет, наконец, под контроль свои траты, найдет дополнительные источники доходов или увеличат свой основной доход. Они правильно расставят приоритеты, выделив одну-единственную настоящую цель, к которой стремится и разум, и тело, и душа. Путь к цели, а за ней и к другим целям, обещает быть легким и радостным. Водолей осознает, что главное в жизни – здоровье, и начнет о нем заботиться.

Для всех знаков ноябрь – замечательное время попробовать себя в новом деле. Прислушайтесь к себе, чего вы действительно хотите. Сядьте за стол, возьмите белый лист бумаги и пишите, чего вы хотите. То желание, на котором захочется расплакаться – ваше настоящее желание. Стремитесь к нему. Позвольте себе быть собой.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.