Баловни судьбы не знают, что такое проблемы. Им ничего не стоит подняться на вершину успеха.

Секрет их везения – мощная поддержка со стороны высших сил. Кому из представителей гороскопа не грозят несчастья, рассказали астрологи.

Стрелец

Самый главный счастливчик. Удачен во всем. С детства бережно оберегаем ангелом-хранителем. Не совершает ошибок и неправильных поступков.

Всегда знает, что сделать, чтобы выйти сухим из воды. С легкостью воплощает в жизнь самые фантастические мечты. Чтобы реализовать желаемое, Стрельцу достаточно просто подумать об этом.

Внутренний голос молниеносно даст ему четкие указания, как поступить наилучшим образом.

Знаку необязательно взрослеть и брать на себя ответственность. Любую, даже самую безнадежную ситуацию исправит ангел-хранитель.

Водолей

Не знает, что такое трудности и лишения. Его судьба складывается крайне счастливо. Всему виной доброжелательное отношение высших сил.

Когда другие сдаются и отступают под грузом проблем, Водолей продолжает подниматься к вершине успеха.

Звезды с лихвой наградили его креативностью, уверенностью в себе и амбициозностью. Искренне считает, что ему по плечу любая проблема.

Удивительно, но ситуация всегда складывается таким образом, чтобы победителем оказался именно Водолей.

Знак знает о небесной защите и активно пользуется привилегиями. Живет на полную катушку и не отказывает себе ни в чем.

Близнецы

Эталонный везунчик. Звезда Удачи неустанно озаряет ему путь. Это любимчик фортуны, который с легкостью может выиграть в лотерею.

Знак удобно расположился под крылом у ангела-хранителя. Это позволяет ему играючи строить карьеру и наслаждаться жизнью.

Счастливчик знает о своей «избранности» и часто ставит себя выше других. Не стремится реализовывать мечты и не пытается стать лучше. Знает, что в любом случае не останется у разбитого корыта.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.