Любовь для одних — это великое счастье, а для других – мучение.

Так уж устроена жизнь, что периодически люди влюбляются, встречаются, расстаются, а кто-то любит безответно.

Для того чтобы влюбиться, не стоит ждать повода, например, весны, осень вполне подходит для того, чтобы раскрыть своё сердце для настоящих чувств.

Так кому же повезёт оказаться в числе жертв озорника Купидона? Давайте узнаем вместе.

Телец

Начало октября неплохо сложится для Тельцов. Их личная жизнь станет несколько ярче. Повезет тем, кто уже в отношениях, у них начнётся период приятных взаимных сюрпризов и совместных поездок.

Вполне возможно, что отношения могут перейти на следующую ступень своего развития. Не будут скучать и одинокие Тельцы, у них появится приятная возможность начать новый роман. Они для этого вполне готовы, а некоторые даже наметили себе возможный вариант для создания пары.

Рак

Очень удачной будет личная жизнь в начале месяца у Раков. Октябрь подарит им прочные и долгие отношения, независимо от того, когда они начались.

Особенно повезёт тем, кто найдёт свою вторую половинку именно с приходом октября, такой роман окажется долгосрочным и с неплохой перспективой для заключения брака.

У тех, кто давно встречается, есть неплохая возможность, чтобы в очередной раз вспомнить, как же всё начиналось, и напомнить друг другу, а как же вместе хорошо.

Дева

Встретят новую любовь с приходом октября Девы. Отправляться на поиски слишком далеко не придётся, ведь нужный человек может оказаться рядом.

Чаще всего это будет кто-то из ближайшего окружения, например коллега или кто-либо из друзей. Отношения будут развиваться достаточно стремительно, будут полны романтики, а вот ссор и споров в них практически не будет.

Для тех представителей данного знака, кто уже нашёл свое счастье, октябрь подарит много приятных совместных вечеров.

Скорпион

Серьёзные изменения претерпит личная жизнь у Скорпионов. Они смогут начать новые отношения, но не у всех они окажутся совсем новыми.

Для многих из них будет очень актуален принцип, новое – это хорошо забытое старое. Среди Скорпионов будет достаточно тех, кто попытается реанимировать старые отношения, у подавляющего большинства такая попытка будет успешной.

Прекрасно будут ощущать себя и те, кто встретит новую любовь, а также неплохо будет протекать жизнь у тех, кто давно в отношениях. Такие Скорпионы могут вполне рассчитывать на быстрое развитие отношений, а также могут назвать их идеальными.

Водолей

В очередной раз влюбиться смогут Водолеи. Их новым объектом для любви может оказаться как кто-либо из коллег, так и кто-то из соседей. Не стоит прятать свои чувства, если они искренние и в них нет сомнений.

Вот только относиться к своей второй половинке Водолеям стоит более внимательно. Именно благодаря этому они смогут предугадывать желания любимого человека и без проблем создадут прочный союз. Такого же принципа следует придерживаться и тем, кто уже в отношениях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.