Андрей Губин давно живет затворником. Несколько лет певец борется с тяжелой болезнью. По словам звезды 90-х, у него проблемы с нервами. Музыкант испытывает сильнейшие боли. Андрею диагностировали левостороннюю прозопалгию. Исполнитель хита "Мальчик-бродяга" коротает дни и ночи в своей квартира в Москве, где 20 лет не было ремонта. А на днях рассказал, что ему стало хуже.

Андрей Губин уезжал подлечиться в Египет в 2020 году, но был вынужден вернуться. Ему стало хуже. Болезнь не отступает. "Я действительно был в Египте, где много плавал, лечил спину. Увы, со здоровьем у меня по-прежнему все плохо. Болит буквально все. Поэтому мне приходится много двигаться, чтобы не свихнуться", - цитирует артиста АиФ.

По словам музыканта, он ведет довольно замкнутый образ жизни. Даже телефон почти не включает. И тому есть причины. "Только включу, сразу гадости начинают писать", - сокрушается 47-летний музыкант.

Но Андрей не теряет оптимизма, говорит, что пишет музыку. Звезда также подыскивает себе дом в Подмосковье, чтобы работать в тихом и уединенном месте. О возвращении на эстраду речи не идет.

Также он сообщил, что живет не один, а с любимой девушкой. Она спасает его от одиночества. Но имя возлюбленной держит в секрете. Живут они в квартире Губина, где последний раз ремонт делали 20 лет назад. Певца состояние его четырехкомнатного жилья вполне устраивает. Известно, что Андрей живет на отчисления от ротации старых хитов.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.