Многим людям интересно, что несет для них приближающаяся осень. Астролог Павел Глоба рассказал, кого ждет трудное время, и к каким проблемам и испытаниям стоит приготовиться.

По его словам, в первый месяц осени важно сохранять равновесие между личной жизнью и работой. В ином случае можно лишиться одного или другого. Благоприятные дни этого сентября – 8, 12,13 и 16 числа. Неблагоприятными днями месяца эксперт по звездам называет 1, 3, 4 и 6 числа.

Овен

В начале первого осеннего месяца представителей этого знака может ждать трудное время. Однако Овнам удастся справиться с сложностями. Этого поможет достичь харизма, присущая родившимся под знаком Овна.

Лев

В сентябре представителей знака Лев может ожидать решение бытовых вопросов – например, обновление интерьера или глобальные ремонтные работы. Это не всегда легко, однако возможные трудности пойдут на пользу Львам и позволят укрепить отношения со второй половинкой

Дева

Первый месяц осени, вероятно, нагонит на представителей этого знака хандру. Чтобы избежать этого, следует все внимание уделить работе. Это поможет быстрее разобраться с текущими задачами и проблемами.

Весы

Сентябрь поставит представителей этого знака перед сложным выбором. Дело в том, что они будут вынуждены определиться, кому они будут уделять большую часть своего свободного времени – родственникам или друзьям. При этом важно не торопиться и правильно расставить приоритеты, отмечает Глоба.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.