Астрологи рассказали, кто в ближайший период времени может рассчитывать на финансовую удачу. На 4 знака зодиака звезды обрушат денежный ливень в ближайшие дни. Все из-за Венеры, которая отвечает за деньги, в этом месяце она будет находиться в Весах, в своей обители.

Тельцы

Как рассказали астрологи, представители этого зодиакального круга могут рассчитывать на финансовую удачу благодаря воплощению самых смелых идей. Возможны крупные выигрыши, получение подарков. Кроме этого, дополнительный доход может принести хобби и творческие занятия. Откроется денежный канал в ближайшее время для творческих людей: актеры, художники, писатели и другие будут в плюсе в деньгах. Также материальную поддержку могут оказать друзья.

По словам астрологов, у Львов финансовое положение в ближайшие дни в августе улучшится. Возможно получение премий и других видов поощрений. Также есть вероятность знакомства, которое принесет деньги. Покупки наполнят представителей этого знака зодиака позитивом. Будет возможность сэкономить, получить скидки. Кроме этого не исключено, что Львам может поступить предложение о более высокооплачиваемой работе.

Как рассказали астрологи, Весы в ближайшие дни могут получить финансовую поддержку от родственников. Также представители этого созвездия могут заполучить наследство. Возможно получение денег через продажу недвижимости. Новые источники дохода отроются благодаря хобби, кроме этого, прибыль Весам принесут занятия психологией или искусством.

По утверждению астрологов, у Раков финансовый успех будет зависеть от партнерских отношений. Звезды предрекают, что удачной будет деятельность, связанная с красотой или искусством. Успешными будут семинары, конференции, где можно узнать много нового и полезного для себя.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.