Думающие и действующие люди, независимо от того, являются ли они властью или оппозицией, обязаны понимать эту реальность и говорить то, от чего страна выиграет, а не потеряет. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший пресс-секретарь Армии Обороны Арцаха Сенор Асратян.

«В связи с тяжелейшими для нашей страны днями сегодня мы оказались в такой ситуации, когда люди, озабоченные судьбой Родины и способные думать, вынуждены представить свою точку зрения не в достойном зрелой государственности традиционном формате, обеспечивающем режим секретности, а посредством Фейсбука или средств массовой информации по важнейшим для государства проблемам... Однако в этих публичных дебатах-разговорах многие из нас говорят то, что в результате больше действует не в нашу пользу, а в пользу нашего врага... Думающие и действующие люди, независимо от того, являются ли они властью или оппозицией, должны понимать эту реальность и говорить то, от чего страна выиграет, а не потеряет», — написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.