Некоторые люди могут добиваться желаемого от других, не прилагая для этого больших усилий. Астрологи считают, что все дело в знаке зодиака, который оказывает влияние на характер человека. По их мнению, всего в астрологическом круге пять прирожденных манипуляторов, с которыми всегда стоит держать ухо востро.

Скорпион

Это один из самых сложных знаков зодиака, который часто скрывает свои истинные намерения. Поскольку Скорпионы часто отличаются целеустремленностью, ради своих желаний они готовы идти по головам. Представители этого знака будут максимально использовать каждую слабость своего оппонента, чтобы решить поставленную задачу.

Весы

Хотя Весы заинтересованы в равенстве и справедливости, на самом деле они одни из лучших манипуляторов в астрологическом круге. Они будут делать и говорить именно то, что от них хотят слышать или видеть. Таким образом Весы заслуживают благосклонность каждого и для всех будут играть роль адвоката дьявола. Кроме того, они не боятся врать, если так удается избежать конфликта

Близнецы

Близнецы всегда знают, как получить желаемое. Их коммуникативное мастерство уводит людей в ложное чувство безопасности, из-за чего границы ослабляются и все тайное становится явным. Однако доверять секреты Близнецам может быть опасно, поскольку иногда они начинают использовать правду в качестве рычага давления.

Рак

Раки любят использовать эмоциональные манипуляции. Поскольку они часто становятся жертвами своих собственных эмоций, то начинают требовать от окружающих понимания и толерантности. Если Раки чувствуют, что по-прежнему не получают надлежащей им помощи, то начинают манипулировать людьми, пытаясь избавиться от этого "недоразумения".

Дева

Девы – умные манипуляторы. Они всегда знают, как повести себя и что сказать, чтобы заставить других сделать так, как им надо. Причем их перфекционизм также распространяется и на манипулирование. Они тщательно спланируют целый сценарий, чтобы поставить оппонента в наихудшее положение, а он даже не заметит, когда это произойдет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.