Диетолог Алина Будаковская рассказала в беседе с журналистами канала "Москва 24", что восстанавливить здоровье печени можно с помощью соков. По её словам, для этого идеально подходят тыквенный и морковные соки, поскольку они содержат большое количество каратиноидов, которые способствуют выводу токсинов из организма.
"Она способствует снижению воспалительных процессов печени, напряжения желчного пузыря, а также улучшает желчный отток, нормализует пищеварение и восстанавливает все обменные процессы в печени", - отметила специалист.
Cсылка оригинала: https://www.medikforum.ru/health/121070-nazvan-sposob-vosstanovit-zdorove-pecheni-bez-lekarstv.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать