Середина первого летнего месяца наступает после окончания коридора затмений. Включиться в работу получится не у всех, так как астрологический девиз этого периода – неопределенность. Практически во всех сферах жизни будут срываться планы, а новые обстоятельства заставят начинать все сначала, предупредил астролог Павел Глоба. Тем не менее некоторых представителей зодиакального круга будет сопровождать удача, которая позволит воплотить задуманное в реальность.

Лев

Если другим знакам зодиака неделя не обещает карьерных успехов, то Львы могут на него рассчитывать. Особенно благоприятным будет исход в новом деле. Если кто-то хотел сменить место работы, то сейчас самое время действовать. Больше всего для активной деятельности подходит середина недели. В любовных делах лучше отказаться от выяснения отношений.

Рак

У Раков появится уникальная возможность отпраздновать начало своего персонального нового года. В последние месяцы все события были подготовкой к старту серьезных перемен, а новый жизненный этап начнется, когда Солнце окажется в созвездии Рака. До этого момента стоит расставить приоритеты. Благоприятным будет окончание недели, поэтому все важные дела лучше планировать на это время

Рыбы

Рыбам удастся добиться успеха уже в начале недели. С 14 июня может возникнуть впечатление подъема в делах, но постепенно это движение вверх затормозится. В середине недели появится возможность сдвинуть с мели важные дела. Влияние планет также будет позитивным в финансовой сфере, но предстоит разрешить много скопившихся проблем. Возможно, что планы придется поменять после появления новой информации.

Телец

На деловую жизнь Тельцов будет оказывать влияние квадрат Сатурна и Урана. Не исключено, что придется вернуться к незавершенному делу или идее. К решению проблемы стоит подойти серьезно, поскольку она будет приоритетом года. Глоба советует браться за любые проекты, обещающие прибыль.

Козерог

Для Козерогов наступает момент, когда можно сделать рывок в карьере. Им не составит труда выполнить самые сложные задачи руководства и проявить себя настоящим лидером. Благоприятными будут первые три дня недели. В личной жизни некоторые Козероги столкнутся с проблемами, может возникнуть желание "отдохнуть от семьи".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.