Приплыли. Мои источники в окружении Пашиняна и СНБ рассказываю, что в армянской конторе разразился серьезный скандал . Директор СНБ возмущается поведением Пашиняна, но пока молчит в тряпочку. Никол нарушил все писанные и неописанные правила сложившиеся десятками лет у чекистов. Ну вот вам примеры.

Сотрудник 4-го департамента СНБ РА Артур Геворгян, который курирует пропагандистскую работу в соцсетях, получил от своего непосредственного руководителя Авага Маргаряна поручение подготовить и распространить ряд дискредитирующих фальшивок в адрес второго Президента Армении Роберта Кочаряна, а также других лидеров и участников альянса «Армения». Как сообщает мой источник в СНБ, Геворгян отнесся к новому заданию без энтузиазма, и руководству пришлось его уговаривать и «авансом» назначить замом начальника департамента чтобы хоть как-то мотивировать его. В целом, по сообщениям моих источников, атмосфера в СНБ крайне напряженная . В СНБ полнейшее недоверием к Пашиняну. Руководство понимает, что ненависть к Пашиняну вот вот перекинется и на генералитет СНБ . В коридорах СНБ обсуждают с возмущением, что Никол втайне поручил начальнику оперативно-технического управления Карену Харибяну (который приходится родственником его охраннику Казару Казаряну) выписывать и докладывать ему лично результаты прослушки политиков, но сделать так, чтобы директор Службы об этом не узнал. Офицеры злятся, что директор СНБ все знает, но трусливо потакает Пашиняну.
Как я и обещал, всё тайное станет явным.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.