Бывшая жена певца Ирина поделилась в своем микроблоге радостным событием. Сегодня, 19 мая, ее средняя дочь отмечает 22-летие! Женщина опубликовала снимки с Софьей, а также рассказала, чем занимается ее любимое чадо.

Дочери Валерия Меладзе. Бывшая жена Меладзе.

Наша девочка учится в магистратуре (по специальности «международный бизнес и стратегия»), работает и отказалась от родительской помощи… Когда вечером возвращается домой, может заснуть сидя от усталости. Все по-взрослому… Надежный, трудолюбивый, ответственный человек — гордость семьи! В свободное время любит порыбачить. Сонечка, пусть на твой крючок ловится только Золотая Рыба! Нежно люблю тебя, моя крошка, — написала счастливая мама.

«Превратилась в красавицу!!!», «От этих строк исходит такая любовь и нежность!», «Красотка, на тебя похожа», «Вырастили достойную», «Замечательная мама!», — поздравили Софью сестры и друзья семьи.

А вот звездный папа, видимо, еще не успел отписаться… Оно и понятно! Валерий сейчас особенно загружен домашними хлопотами. Ведь около месяца назад у него и жены Альбины Джанабаевой родилась малышка Агата. Новоиспеченные родители радуют подписчиков комичными видео с синяками под глазами от бессонных ночей и снимками с прогулок.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Меладзе стал отцом. Джанабаева родила Меладзе дочь.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.