Известный хореограф и телеведущий Егор Дружинин вместе с женой, дочерью и сыновьями побывал в Армении. У звездной семьи от путешествия остались очень теплые, позитивные впечатления. Хореограф поблагодарил всех людей, с кем им удалось познакомиться в Армении.

«Армения - это в первую очередь люди - такие же сказочные, как и природа. Спасибо @eprikol (автор телепроекта Comedy woman Наталья Еприкян) за то, что пригласила нас, @arsengrigoryan (телеведущий Арсен Григорян) за то, что заботился о нас. Спасибо всем, кого мы повстречали на нашем таком коротком, но таком радостном пути»,— отметил телеведущий, поблагодарив также гостиницу в Дилижане, в которой проживала семья во время отпуска. 

«Какая красота », «Очень красивая природа и люди там хорошие. И вы замечательные», «Душевноооо», «Какая прекрасная семья», «Семья чудесных людей», — комментируют в  Instagram подписчики.

Напомним, Вероника Ицкович в 1994 году официально стала супругой Егора Дружинина. Их дочь Александра родилась в 1999 году. Сын Тихон появился на свет в 2003 году. А в 2008 году звездные супруги вновь стали папой и мамой. У них родился еще один сын. Мальчика назвали Платоном. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.