Не ставлю фото тяжелораненого собора Спасителя в Шуши. Не хочу травмировать своих любимых читателей. Но считаю, что ее - эту фотографию раненого нехристями собора - нужно показывать всем тем, кто танцевал на улицах и площадях Еревана двадцать третьего апреля восемнадцатого. Тем, кто кричал - Никол - наш варчапет. Тем, кто первого мая, когда ублюдок не прошел в премьеры, ставил венки и гробы с муляжами депутатов от РПА. Тем, кто восьмого мая того же года ликовал от его избрания в премьеры. Тем, кто в сентябре того же года выбрал мэром Еревана клоуна Айко, а в декабре - банду бархатную в парламент. И тем, кто сегодня говорит - пусть лучше он останется, но лишь бы бывшие не вернулись.
Это фото надо тыкать им в лицо весь день, а потом прикрепить кнопками над их кроватями, чтобы они. просыпаясь и засыпая, видели. До чего доводит сытая тупость, поиск адреналина и использование вместо мозгов кишечника и половых органов.
Вам хотелось дышать свободно и улыбаться ? Вам теперь легко дышится и улыбается ?
Смотрите на фото. Хорошо видно ? Что же вы не кричите - Дмп-дмп-ху и Кайл ара ?
Не хочется ?
А чего так ?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.