В конце апреля Венера вступает во взаимодействие с Сатурном, а это значит, что у некоторых представителей зодиакальных созвездий может начаться период головокружительных перемен, особенно в любовной сфере.

Во время квадратуры Венеры и Сатурна каждый знак зодиака должен готовиться к позитивным изменениям в судьбе. Но сейчас мы назовем знаки, которые попали в число любимчиков фортуны.

Телец

С 25 апреля Луна находится южнее Венеры, а значит, для Тельцов пришло время любви. Если одинокие представители этого знака наберутся смелости, то найдут не просто вторую половинку, а человека, который предназначен им судьбой. Венера поможет Тельцам, которые уже находятся в отношениях: планета укрепит их союз и избавит от непримиримых разногласий. Легкое настроение, в которое погрузятся Тельцы, поможет быстрее забыть старые обиды и вдохновит на подвиги в карьере.

Рак

Ракам планеты обещают финансовое благополучие: только важно не опускать руки и не пасовать перед сложностями, тогда ваши труды будут скоро оплачены с лихвой. Венера поможет получить расположение шефа, а Сатурн прибавит несколько крупных купюр в вашем кошельке. Что же касается любовной сферы, то представители этого созвездия почувствуют прилив сексуальной энергии. Чувственные Раки смогут удивить партнера своим напором. Конец месяца обещает быть плодотворным на свидания и жаркие ночи любви.

Весы

Представителей этого знака хочется подбодрить: больше энергии и позитива! Сатурн и Венера помогут решить давно запланированные дела, а также избавят от проблем и недопонимания с начальством. На работе все решится наилучшим образом практически без вашего участия, поэтому уделите больше времени семье и своему партнеру.

Водолей

Если Водолеи давно мечтали об отпуске, то самый удачный период для этого наступил. Конец апреля не обещает серьезных задач и выдающихся проектов, поэтому на работе выделиться не получится. Так почему же вместо того, чтобы закопаться в рутинные дела, не провести время с любимым человеком? Благодаря Венере Близнецы почувствуют, что их сексуальная энергия бьет через край, не упускайте момент. Также последние деньки второго весеннего месяца — это отличный период для того, чтобы заняться своим хобби, расслабиться и приготовиться к летнему сезону.

Рыбы

Представителям этого знака нужно выбираться из зоны комфорта и искать новые горизонты. Это касается как любовной сферы, так и карьеры. Пора покончить со старыми отношениями, которые не приносят ничего, кроме негатива. Поверьте, тратя время на токсичного партнера, вы упускаете возможность быть счастливым по-настоящему. Венера и Сатурн обещают, что ваше время пришло: вы с легкостью найдете новые источники вдохновения и сможете обрести любовь, о которой так давно мечтали. Рыбы, которых все устраивает в отношениях, смогут только укрепить их и добавить перчинку в интимную сферу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.