В Пасху нельзя злословить, но я не кайлараст и не считаю, что если говорю о турках, что они нам совсем не друзья, то значить совершаю грех.
Не понимаю почему мы сейчас удивляемся, что власти Армении вдруг заговорили о дружбе с турками. Не вдруг... С первого дня как они совершили переворот, они шаг за шагом исполняли заказ и готовили нас к "дружбе" к убийцам наших предков, с теми, кто вместе с азербайджаном повинен в гибели тысяч наших ребят в Арцахе, с теми, кто и сегодня угрожает нам и пытается оттяпать у нас теперь и часть Армении, с теми, кто при первом же удобном случае попытается вновь уничтожить армянский народ.
Разве не для этого они пытались делить нас на черных и белых, арцахцев и аястанцев? Разве не для этого они хотели сократить уроки армянского языка, истории Армении и истории армянской Церкви?
Чему мы удивляемся и возмущаемся? Эти друзья турков уже три года на наших глазах разрушают Армению. Эти друзья турок на блюдечке поднесли туркам Арцах.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.