Вот почему я не удивлюсь, если в наших школах введут изучение турецкого или азербайджанского языков?
Сначала эти мрази стерли из нашей жизни победу Арцаха, а теперь решили стереть нашу память. На вопрос о том, считает ли он Турцию вражеским государством, секретарь Совбеза Армении ответил, что если мы решаемся на деблокаду региона, то в наших подходах должны быть определенные исправления, и они работают в этом направлении.
Слова про "они работают" могли бы рассмешить, если бы не таили в себе столько угрозы. Слово "исправления" - напрягло конкретно. Они работают или послушно исполняют то, что им приказываю? Они готовы исполнить главное условие Турции и забыть о признании Геноцида? В принципе, этот самый секретарь, его шеф и вся их шагающая братия уже сами устроили геноцид целому поколению армян. Они с легкостью могут забыть, то что сотворила турция с нашими предками.
Да и еще хочется спросить этого "господина", если по их принципу двигаться, то означает ли деблокада с азербайджаном, что мы должны и с ним изменить подходы и не считать его своим врагом? А ведь еще не всех наших погибших предали земле... Твари...
Мдааа, короткий разговор в лифте, а как круто повернулось колесо истории... Кто бы мог тоогда подумать...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.