Со вчерашнего дня жду, пока этот партвац шун хоть что-то вякнет своему "образованному" другу в ответ. Эта соседская тварь до того обнаглела, что заявила, что заставит нас что-то сделать. Я специально не пишу что, это другой вопрос.
Почему соседистанский диктатор себя комфортно чувствует в сложившейся ситуации? Потому что понимает, что у капитулянта хватает духа лаять только на собственный народ. И он издевается над нами в день рождения Вазгена. Случайно? Не думаю. Потому что он тоже закомплексованный идиот, который так и остался партвац. Он не победил тех, кого боится и ненавидит больше всего - армянских героев. И это не дает ему покоя. И не даст.
Кстати, к сведению клоуна, которому кажется, что он премьер. алиев сказал, что он больше не хочет говорить о нем. Даже для него никол больше не существует. Так поступают с предателями. Их используют и выбрасывают на свалку истории...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.