25-летнюю Кендалл Дженнер называют самой красивой в семействе Кардашьян-Дженнер, а её успехам в модельной карьере позавидует любая манекенщица. Но, похоже, и ей приходится идти на уловки, чтобы выглядеть красивее. Брюнетка выложила видео в инстаграм-сториз, где позирует перед зеркалом, сидя на полу. Девушка решила похвастаться талией, но потерпела крах.

Видео смотрите здесь

На кадрах ролика видно, как талия модели "пульсирует", резко увеличиваясь в размерах, а затем снова становится тонкой. При этом у брюнетки даже смещается в сторону пупок. Видео стало вирусным, и Кендалл обвинили в использовании фильтров, которые позволили сделать её и так стройную фигуру идеальной.

Фото © Instagram / problematicfame

Фото © Instagram / problematicfame

Это уже второй раз за месяц, когда Кендалл уличают в ретуши, пишет Grazia. Ранее появилось закулисное фото девушки в красном бикини со съёмок для бренда нижнего белья Skims, где её талия, руки, бёдра и зона бикини выглядели не так, как на итоговых кадрах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.