В конце февраля три знака зодиака смогут рассчитывать на получение значительной денежной суммы. Об этом рассказал российский астролог Павел Глоба.

Рак

Рожденные под знаком Рака смогут улучшить свое материальное положение. Возможно, им предложат новую работу. Глоба советует соглашаться. Придется приложить усилия, однако если Раки целенаправленно двигаются вперед, то именно в этом месте у них будут шансы подняться по карьерной лестнице и получить соответствующее денежное вознаграждение. Однако и тем, кто не собирался менять сферу деятельности, звезды обещают успех в карьере и увеличение ежемесячного дохода, рассказал астролог.

Лев

Глоба обещает Льву помощь от старых знакомых, которые окажут поддержку в планах по улучшению финансового состояния. Не исключено, что представители этого знака неожиданно получат крупную сумму денег, которую стоит инвестировать в будущее, уверен астролог. Он рекомендует Львам действовать осторожно, анализировать ситуацию и не поддаваться азарту, тогда все вложения принесут значительный доход, который позволит Льву чувствовать себя финансово уверенно и вести наиболее комфортный для них образ жизни

Водолей

Представители знака Водолей в конце февраля смогут получить необходимую сумму из неожиданного источника. В последнее время экономичный режим стал привычным для Водолеев, но астролог утверждает, что совсем скоро они смогут позволить себе многое из того, о чем давно мечтали. Если представитель этого знака планировал в ближайшем будущем начать новый бизнес, то звезды будут на его стороне. По словам Глобы, многие идеи Водолея будут успешными.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.