Московские каникулы Анны Акопян обрастают всё большим количеством подробностей. Судя по размаху пира во время чумы можно отметить, что, как минимум, у одной семьи в Армении резко выросло благосостояние.

Супруга премьер-министра Армении Анна Акопян и ее дочери продолжают свое «счастливое» турне по столице Российской Федерации.

13 января, в сопровождении сотрудников службы безопасности, Анна Акопян с дочерьми отправилась в элитный ресторан «Пушкинъ» в самом центре Москвы

В этот день в ресторане присутствовали и другие посетители-армяне, которые представили некоторые подробности этого вечера.

Во-первых, для многих было удивительно, что именно отмечает Анна Акопян, когда под руководством своего мужа Армения проиграла в войне. Многие были удивлены тем обстоятельством, что в тот же день в Шуши Алиевы праздновали свою победу.

Присутствующих удивили также шикарные заказы Анны Акопян и ее свиты. По словам очевидцев, за столом Анны Акопян преподнесли несколько бутылок шампанского «Veuve Clicquot» («Вдова Клико»), бутылка которого стоит более 340 долларов и две бутылки «Chateau Margaux», одна бутылка которой стоит более 1900 долларов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.