Внимательно посмотрел интервью вице- спикера парламента Армении Лены Назарян агенству Sputnik. Она просто набитая дура.

Пашиняну и его окружению кажется, что они хитрят и никто этого не видит. И они ловко сидят на насиженных местах. Но люди всё видят. Люди понимают, что Пашинян променял жизни наших погибших воинов - львов на возможность продержаться в кресле несколько месяцев. Граждан Армении напугало , с какой легкость почти безоружных ребят власти отправили под огонь байрактаров. Напугало и то, что властям наплевать на своих граждан и Пашинян открыто заявляет , что 18- летние гибли зря. Это у них теперь новая хитрость. Будто бы не они бездарно управляли Арменией во время войны! Будто бы не Никол орал с пеной у рта - Сардарапат . « Мой шаг» вертится как уж на сковородке, чтобы разными манипуляциями всех этих Андраников Кочарянов, Лен Назарянов и всей шоблы обхитрить армян и не пойти под трибунал. Но это они зря.
Как говорила моя бабушка Арфения , родившаяся в зангезурском селе Татев , таких как вы мы отведём к реке и с жаждой приведём обратно!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.