Когда-то граждане тогда еще НЕ новой Армении были недовольны, что их на международной арене представляет человек, который недостаточно хорошо говорит на русском языке. Я о Серже... Де инч асем? Теперь лицо Армении - это не только плохо говорящий, туго думающий, почесывающий зад, ковыряющийся в зубах, находящийся под каблуком уродец, которого в политическом обществе сажают за край стола и в последний ряд. Но все это можно было бы пережить. Он еще и партвац кошик лизох, об которого соседистанский осел каждый день вытирает ноги.
Из последнего... Сосед заявил, что собирается обсуждать строительство железной дороги через Армению не с нами, а с Россией. Надеюсь, что этот падош не поедет в Москву, где если он даже заговорит на самом правильном русском языке, его все равно не будут считать за человека. А через него и всех нас. Хотя если мы его терпим, то мы это, наверно, и заслужили...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.