Не поверите, но иногда перечитываю речи Никола, которые он произносил в Арцахе или об Арцахе. Просто интересно, что он говорил тогда, зная или предполагая, что нас ожидает. Уверен, что он знал... Впервые такое желание у меня появилось когда я понял, что он в своих обращениях убеждал нас что мы обязательно победим тогда, когда прекрасно знал, как обстоят дела на фронте. Просто хочется еще раз измерить глубину преступного лицемерия того, кто все еще имеет возможность уничтожать нашу родину.
Это он произнес в Шуши, на инаугурации Араика: "Арцах - лучшее место, чтобы думать о нашем прошлом и будущем... ..Я убежден, что лучшим достижением Арцахской освободительной войны является возможность по-новому воспринимать себя..."
Никол, ты отнял наше победное прошлое, превратил в ад наше настоящее и сделал таким неопределенным наше будущее... Ты сделал все, что мы больше не знаем, как воспринимать себя...
Определенно только одно - ты олицетворение нашего поражения... 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.