Не хотел больше писать про политику в этом году. Но, видимо, еще придется.
Мое личное мнение, которое никому не навязываю.
Значит, так.
Те позиционирующие себя как оппозиционные политические партии, которые вступят или уже вступили в диалог с убийцей 5 тысяч человек, предателем, продавшим Родину за ЗО сребренников, для меня лично автоматически перестают быть оппозиционными и превращаются в проНиколовские, в тех, кто поддерживает тот самый треклятый документ от девятого ноября.
Я не знаю - о чем вы с ним договариваетесь и для чего в гланды целуетесь. О досрочных выборах, о прекращении уголовных дел, о министерских портфелях для своей партии, о предоставлении лицензии вашему казино, о проведении акций протеста строго в определенные часы - от сих до сих и только на проезжей части, чтобы пробок побольше было, а толку мало, , об имитации нападения на его резиденцию - О ЧЕМ УГОДНО. Считал и считаю - переговоры с ним можно вести только об одном - его вместе с супругой и со всей бархатной тайфой судить или по отдельности, а до суда снимать с него цепь и наручники или нет.
ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И НИ О ЧЕМ ДРУГОМ.
Любые переговоры на любую другую тему считаю точно таким же предательством как и то, которое он и его банда совершили. Можете потом сколько угодно пресс-релизов распространять на тему - Я ему сказал - ты должен уйти и он заплакал и убежал и плача, назначил меня министром - и прочее.
То, что он держит людей за баранов - это я знаю уже двенадцать лет. Но от вас, уважаемые - пока еще уважаемые - оппозиционные партии, такого не ожидаю.
И чтобы потом без обид. мол, мы хотели все конституционно. Он все конституционно сделал? Парни наши в могилах конституционно лежат или антиконституционно ? в Шуши враг конституционно хозяйничает или антиконституционно?
Все, с наступающим Новым годом.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.