Сразу у трех знаков Зодиака жизнь скоро наполнится счастливыми шансами сделать ее лучше и успешнее. Гороскоп обещает им сказочное везение во всем, за что бы они ни взялись.
Кому же удастся испытать милость Вселенной на себе уже в ближайшее время? Почему выбор звезд пал именно на эти три зодиакальных созвездия? На эти вопросы пытаются дать подробные и точные ответы самые опытные астрологи.

Рак


К Ракам приближается плодотворный и положительный период, который подарит им успехи во всем, чем они решат заняться. Удача будет спутником и напарником по жизни, но астрологи предупреждают, что все разрушить может даже незначительная ссора. Любые разногласия с близкими, родными, коллегами и друзьями, вышедшие из-под контроля, могут превратить «белую» полосу жизни в темную и серую.

Оптимальная стратегия действий для Раков на этот период – это быть тише воды и ниже травы, плыть по течению и не сопротивляться.
Нельзя игнорировать просьбы о помощи. Это как раз тот случай, когда отданные силы вернутся в троекратном размере. Вселенная будет поощрять и щедро вознаграждать любые проявления благотворительности и бескорыстной помощи.

Дева


Дев тоже ждет очень удачный период. Астрологи считают, что самыми благоприятными для этого знака станут четные числа и все, что с ними связано. Представителя созвездия Девы нужно разобраться в своей жизни и определить те вещи, которые отбирают у них больше всего жизненных сил и энергии. С ними нужно быстро и радикально распрощаться.
Ко всем делам и вопросам нужно подходить творчески и с фантазией. Именно такое отношение к серьезным вещам позволит достичь максимального успеха.
Наступает идеальное время для романтики, свиданий, встреч, знакомств и налаживания своей личной жизни.

Козерог


Врожденный дар Козерогов упорно добиваться поставленных целей вместе с благосклонным отношением Судьбы в скором будущем позволит этому знаку превратить свою жизнь в сказку. Главное – не отступать и не отдыхать. Только вперед! Любовь, работа, личностный рост, творчество и хобби, финансы – везде все двери будут открыты.
Если Козерогам одиноко и не хватает любви, то звезды спешат успокоить их: вот-вот случится встреча с той самой второй половинкой.
Это будет, в целом, очень благоприятное и положительное время для всех дел и начинаний. Но есть вероятность наткнуться на злого и опасного человека, который может причинить вред. Чтобы этого не случилось, астрологи призывают избегать всего, что связано с цифрой 9.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.