Пашинян назначит своего бывшего спикера Владимира Карапетяна на должность зам министра иностранных дел по требованию азербайджанской стороны.
Бывший пресс-секретарь никола пашиняна Владимир Карапетян в ближайшие дни будет назначен заместителем министра иностранных дел:exclamation:
Ранее источники сообщали, что после освобождения Аргишти Кярамяна от должности директора СНБ, тайная связь между пашиняном и Алиевым была осуществлена с помощью жены Владимира Карапетяна Лилит Назарян, близкой подруги Анны Акопян, и от имени пашиняна в Киеве провела ряд встреч с представителем МИД Азербайджана.
Азербайджан потребовал, чтобы связующим звеном пашиняна было не гражданское лицо, а госчиновник, поэтому было решено, что замминистра иностранных дел будет назначен Карапетян, жена которого, по мандату мужа сможет продолжать получать и передавать пашиняну предложения и требования Алиева !
Спасибо коллегам из @Mediaport за оперативность

Никол уже не знает как еще угадить туркам. Ну что долго тянуть, сразу подпиши договор и войди в состав Турции

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.