Сегодня утром, в 08:30, в Армению прибудет директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников. Об этом пишет Hraparak.am.

Как сообщает сайт, он будет находиться в Армении всего час, встретится с премьер-министром Николом Пашиняном и сразу же из Еревана направится в Баку на встречу с Ильхамом Алиевым.

По сведениям сайта, этот визит будет сделан по просьбе премьер-министра Армении в связи с работами по демаркации границ. Проще говоря, власти Армении не в состоянии проводить переговоры с азербайджанцами и защищать интересы собственной страны, Бортников прилетает, чтобы провести переговоры вместо нас. Темой в первую очередь являются границы Сюника.

Это является еще одним доказательством того, что мы быстро теряем свою независимость, и управление в Армении проводится российскими властями. Естественно, россияне в первую очередь будут защищать свои интересы и попытаются максимально не обидеть Азербайджан.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.