"На месте лидеров движения "За спасение Родины!" я предпринял бы меры к тому, чтобы грязные ноги Никола и его жены не ступили на землю Ераблура 19 декабря", - заявил общественный деятель Нарек Самсонян.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЪЯВИЛО 3-ДНЕВНЫЙ ТРАУР, уже известно, что премьер, подписавший позорное заявление о капитуляции, решил возглавить траурное шествие в Ераблур. Очевидно, что таким способом Никол решил показать, что по-прежнему обладает поддержкой в массах.

Уже известно, что окружение премьера прилагает все усилия к тому, чтобы обеспечить численность траурного шествия за счет привлечения административного ресурса. Шествие во главе с премьером должно превосходить по численности аналогичные акции движения "За спасение Родины!". Никол решил показать 22 партиям, кто хозяин положения в стране.

Кандидат объединенной оппозиции на пост премьера переходного правительства Вазген Манукян 14 декабря объявил о том, что не примкнет к траурному шествию во главе с Николом. Лидеры 22 партий тоже не горят желанием оказаться плечом к плечу с премьером-предателем. Самсонян не единственный, кто считает, что траурное шествие необходимо превратить в акцию сопротивления, следуя известной истине о том, что траур без борьбы будет продолжаться вечно. Самсонян не единственный, кто считает, что премьера-предателя нельзя допустить в Ераблур, где покоятся солдаты, павшие в боях за свободу своей Родины. Самсонян считает, что не следует в этот день избегать стычек с полицией, борьба против премьера-предателя, по его словам, не должна прекращаться ни на день…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.