Вы уже не могли не заметить, как пашиняновская пропаганда топит президента Арцаха Араика Арутюняна.

Для нас он черт и вы это знаете, так что обвинить нас в симпатиях к нему не получится, но дело уже в другом.

Араик вышел из-под контроля Пашиняна.

Он находится в постоянной координации с Россией в обход Пашиняна и делает то, что ему подсказывают и подсказывают ему здравые вещи.

Всё это конечно не нравится Пашиняну, более того, Араик - тот, кто открыв рот, может похоронить Пашиняна. У него на руках сотни железных доказательств предательства турецкого пса.

Та запись, которую он ранее слил, - это самое безобидное из того, что у него есть на руках. Это просто лайт.

А на руках у него достаточно серьёзный материал, который ляжет в основу уголовного дела в отношении Пашиняна и его банды по статье "Госизмена". Присядут все, в том числе и жена турецкого пса.

Более того, все боеспособные ребята в Арцахе ненавидят Пашиняна и его банду лютой ненавистью и требуют от Араика решительных действий, на которые он просто не может пойти в силу определённых обстоятельств.

Будь на месте Араика человек другого склада ума, вы уже наблюдали бы военный переворот в Армении.

Следовательно, пашиняновская пропаганда сейчас бросила все свои силы и ресурсы на дискредитацию Араика, клевету в его адрес.

Они пытаются настроить общественность против него, чтобы попозже, когда Араик все же откроет рот, люди не слишком остро восприняли информацию.

Чтобы вы понимали, на данный момент пашиняновская пропаганда не критикует ни Алиева, ни Эрдогана.

Она критикует Араика, потому что для Пашиняна именно он представляет сейчас реальную опасность.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.