Началась так называемая попытка грузинализации Армении. Новый министр экономики обьявил, что пора начать экономическое сотрудничество с соседями. Запущен в ход термин о экономическом партнёрстве с Турцией и Азербайджаном. Пашинян и камарилья прекрасно понимают на что они идут. Перед глазами Грузия с городом Батуми, который уже давно турецкий. Пашиняну , с его шизофренической жаждой власти всё равно , в какой стране он будет руководить. Думаю, побыть главой турецкого вилаята он тоже не прочь. Главное сохранить себя и свою супружницу. Очень многие мне говорят , что я перегибаю в своих текстах.
Но поднимите мои записи в сети. Сразу после прихода Пашиняна я написал, что этот бородатый клоун пришёл сдать Арцах. Потом , после ареста Кочаряна, я написал , что Никол начал разрушать устои государства с уничтожения героев войны. Потом, после оскорблений в адрес армянской церкви , я говорил, что Пашинян взялся уничтожать главную идеологическую составляющую армян. Вы хотите поспорить, что он не добился цели? Спросите это у тысяч мертвых воинов- львов, они вам ответят!
Теперь я говорю, что Пашинян начал распродажу Армении. Опять будете говорить, что перегибаю?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.