Самая страшная беда для любой нации это барыги у власти. Народ и Родина не имеют для них никакого значения, кроме как в качестве товара повышенной ликвидности. Их интересует прибыль, желательно постоянная. Поэтому барыга всегда склонен к предательству, ибо из любого предательства он сможет извлечь выгоду. На то он и барыга.

Министр экономики Армении, Ваан Керобян считает, что трехстороннее соглашение по Карабаху, позволит Армении восстановить экономику и наладить бизнес с Азербайджаном:

«Конечно, открытые границы - это очень хорошо для экономики, потому что в результате конкуренции создаются более качественные продукты, то есть по качеству наша экономика может достичь мирового уровня. Если в страну ввозятся дешевые и качественные продукты, то наш местный производитель вынужден стать лучше.
«Будут открыты турецкие порты, появится множество более широких возможностей. Возможно, откроется азербайджанский рынок для наших товаров и наш рынок для Азербайджана».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.