В это трудно поверить, но факты упрямая вещь.
Игра Пашиняна и Араика со своим народом продолжается.
Эти два главных предателя начали потихоньку готовить общественное мнение к моменту, когда лавина правды прорвёт Николовскую плотину вранья. И Пашинян и Араик патологические трусы. Для них это ужас , если правда прорвётся и утопит этих двух подонков.
Проанализировав всё информацию , в которой я уверен на сто процентов, я понял как развивались события.
Никол , Араик при поддержке президента Саргсяна решили разыграть партию по сдаче Арцаха. Только сдав Арцах , Пашинян мог обеспечить себе безбедную жизнь на Западе, имея гарантии мирового бизнес сообщества и иностранных политиков. Игра шла в интересах Бритищ Петролеум , англичан и американцев. Только Алиев , владея всем Карабахом , гарантировал бы трубопроводу безопасность и постройку ещё одной ветки из Баку на Тбилиси и Джейхан. В игре участвовал и Эрдоган, который в обмен на дорогу до Нихечевана обещал Николу открытие границ и свободу в бизнесе. Оставалось дело за малым , сдать Арцах. Поэтому Никол так протаскивал на пост Президента Арцаха своего ставленника Араика. Только такой беспринципный и продажный человек , как Арутюнян мог пойти на такую подлость. Игра началась с момента , когда Никол стал орать - Арцах - это Армения и точка. Ну если точка, сука , то признавай. Но у суки были другие планы. Пашинян начал грамотно разваливать армию и спецслужбы, уничтожать карабахский клан, понимая, что карабахские на предательство не пойдут. Дело было сделано и началась война. План был такой, уничтоженная Николом армия за неделю сдаёт Карабах , Никол и Араик орут на весь мир, что ничего не могли сделать ( армяне бежали , мол) . Карабах входит в состав Азербайджана. Араику оставляют его земли, которыми он владеет по всему Арцаху. Никол доволен. В Армении начинаются антирусские брожения, изгоняется база в Гюмри, вместо братской России приходят хозяева Никола - американцы.
Всё бы прошло как задумывалось. Вспомните , как Ильхам орал - через неделю Карабах будет наш. И параллельно орал , про дружбу с армянами Карабаха и культурную автономию. Пашинян и Араик тоже начинаю петь патриотические песни , но ничего не делают, не объявляют мобилизацию и т.д. Все довольны- Эрдоган, Алиев, Пашинян, Араик. Все. Но тут карты путают армянские воины- львы. Они проявляют такое мужество и отвагу, что видавшие виды военспецы до сих пор в шоке. Наши стальные львы с горящими сердцами , с гранатамётом один на один шли на вражеские танки Т90 . Это беспримерно. Наши джокаты наводят ужас на турецкий спецназ. Проходит месяц - битва идёт вовсю. Алиев начинает мандражировать и истерить перед своими гражданами . Армянские львы ждут армейские корпуса и помощь из Еревана, но Пашинян не шлёт. Наши дерутся в Шуши , Араик заявляет, что Шуши пал.
И Пашинян и Араик не знали свой народ , не верили в армян . Не знали, что армяне герои , а не трусы! Пашинян и Араик и их камарилья судили по армянам по себе- по своей патологической трусости, продажности и мелкотравчатости.
Пашинян начинает мандражировать. Он обещал сдать Арцах за две недели почти без боёв , а армяне наносят туркам такой урон, что они в ужасе. Никол боится, что теперь Ильхам может его кинуть, американцы и англичане его могут кинуть и премьер в истерике названивает Путину. Путин , понимая, что армяне бьются , как львы , но из-за бездарности своих властей несут большие потери, решает вмешаться. У Путина и России ещё и интерес не потерять влияние в Закавказье. И Президент России помогает остановить кровопролитие.Вводит русских миротворцев. Путин еще не знает, что Пашинян и Араик напрямую за его спиной договорились, что предатели сдают Шуши и Алиев останавливается. Только недавно это официально подтвердил председатель парламента Арцаха.
На сорок пятый день игра предателей сделана. Сдают всё подряд. Храмы, сёла, кладбища, золотые прииски, дороги. И постоянно обвиняют свой героический народ в трусости . И Никол и Арик готовы продать всё , обвинить всех, армян, воинов- львов, их родителей, героев войн. Всех , ради своего кресла и сохранения своей власти .
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.