Иногда судьба преподносит подарки ровно в тот момент, когда люди в них больше всего нуждаются. Сама удача тихо шепчет ей, что некоторых уже давно пора вознаградить за их старания и избавить от проблем. Долгожданное чудо совсем скоро случится в жизни четырех представителей зодиакального круга. Ожидать приятных денежных подарков от судьбы могут Львы, Рыбы, Овны и Близнецы.

Лев


Ближайшие две недели покажутся Львам новогодними каникулами, поскольку со всех сторон им будут регулярно поступать подарки. Главный сюрприз ожидает представителей знака от близкого родственника. Он уже давно замышляет исполнить заветную мечту родного ему Льва и совсем скоро будет полностью готов к реализации своего плана. Другие родственники не останутся в стороне и тоже найдут, чем порадовать своего близкого человека. Астрологи рекомендуют проявлять взаимность и постараться припомнить, чем в свою очередь сами Львы могут отблагодарить родню. Запустив колесо благодарности, все останутся в выигрыше!

Рыбы


Совсем скоро мелкие рабочие задачи и дополнительные подработки со стороны с головой захлестнут Рыб. Однако, удача встанет на их сторону, ведь представители знака попадут в родную стихию и смогут проявить себя с лучшей стороны. Спустя некоторое время все маленькие рабочие вопросы сложатся в один большой паззл, который Рыбы смогут предъявить начальству и по полному праву потребовать вознаграждения. Шеф не останется равнодушным от проделанной представителями знака работы и щедро отблагодарит их за вклад в деятельность организации.

Овен


Уже давно у Овнов не выходит из головы какой-то объект, мельком замеченный на витрине магазина и прочно отпечатавшийся в памяти. В тот момент бюджет представителей знака не был готов для такой серьезной покупки, однако скоро положение дел приятно изменится. На работе Овнам предложат принять участие в интересном проекте, за который по выполнении заплатят сполна. На вырученные средства представители знака смогут исполнить свою мечту и обзавестись желанной покупкой.

Близнецы


В последнее время многие Близнецы ощущают острую нехватку финансов. Им кажется, что они четко планируют бюджет и распределяют заработанные средства, однако все равно не укладываются в установленные рамки. Астрологи уверяют, что в скором времени представители знака смогут решить свой финансовый вопрос. Урезать бюджет не придется; напротив, можно ожидать его пополнения. Начальство предложит Близнецам попробовать себя на более высокой должности, и, если те проявят лидерские качества, переведут их на новое место на постоянной основе. Повышение придет рука об руку с солидной прибавкой к зарплате.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.