25 ноября в эфире Общественного телевидения гостем Петроса Казаряна была вице-спикер НС Лена Назарян.
Петрос Казарян, штатный пропагандист, озвучил предъявленные общественностью обвинения и требования. Лена Назарян была в замешательстве. На вопрос ведущего о том, когда выборы, вице-спикер парламента долго молчала, после чего заявила: «При наличии этих условий, возможно, придет время поговорить об этом». У Лены Назарян не было ответов и на другие вопросы, вместо этого она дала правовое определение слова «предатель», отметила: «Мы должны показать людям будущее, которое представляем, и люди должны суметь сделать выбор только вокруг этой идеи...Никто не говорит, что правящая сила не несет ответственности». Лена Назарян говорила о тревогах общества, в то время как сама была встревожена и постоянно оправдывалась.
Инициатива «Медиа адвокат» считает позорной неподготовленность такого высокопоставленного чиновника. Это еще одно доказательство того, что власти потеряли доверие как народа, так и к самим себе.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.