Мэру города Масис Давиду Амбарцумяну предъявлено обвинение. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.
«Специальная следственная служба Армении предъявила обвинение в организации и проведении незаконных собраний.
Обвинение абсурдно, однако, отмечу, что сочту за честь организацию и проведение митингов в сложившейся ситуации», – отметил он.
Cсылка оригинала: https://www.panorama.am/ru/news/2020/11/18/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


