Мэру города Масис Давиду Амбарцумяну предъявлено обвинение. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

«Специальная следственная служба Армении предъявила обвинение в организации и проведении незаконных собраний.

Обвинение абсурдно, однако, отмечу, что сочту за честь организацию и проведение митингов в сложившейся ситуации», – отметил он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.