Премьер-министр Армении Никол Пашинян продолжает выполнять свои обязанности в здании правительства. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сообщила пресс-секретарь премьера Мане Геворкян.
"Премьер продолжает выполнять свои обязанности в здании правительства. Он имеет полное право при необходимости организовывать встречи по адресу Баграмяна 26", - сказала Геворкян.
Ранее газета "Грапарак" написала, что премьер собирается переехать на Баграмяна 26 (резиденция президента, - ред.). По данным издания, причина переезда заключалась в том, что якобы здесь проще организовать охрану, кроме того, здание правительства решили отремонтировать.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20201117/25371191/Premer-Armenii-pereedet-na-Bagramyana-26---press-sekretar-poyasnila.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


