Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян, комментируя обращение Армении к России за консультациями, заявил, что проводится вся необходимая работа. Об этом он сказал в парламенте журналистам.

"Вся необходимая работа в этом направлении ведется. Я не могу сказать больше на данный момент. Но что касается наших договорных отношений и вытекающих из них функций – все, что необходимо, сейчас делается", - сказал Мнацаканян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.