Ситуация в зоне карабахско-азербайджанского конфликта минувшей ночью в целом была стабильно напряженной. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства Нагорного Карабаха.

"На отдельных участках продолжались артиллерийские бои. Утром, несмотря на договоренность о гуманитарном перемирии, противник начал артиллерийский обстрел на северном и южном направлениях", - говорится в сообщении.

Подразделения Армии обороны прибегают к соразмерным мерам для подавления огня азербайджанской стороны и продолжают контролировать оперативную ситуацию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.