08:45 , 19 октября, 2020Ситуация в зоне карабахско-азербайджанского конфликта минувшей ночью в целом была стабильно напряженной. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства Нагорного Карабаха.
"На отдельных участках продолжались артиллерийские бои. Утром, несмотря на договоренность о гуманитарном перемирии, противник начал артиллерийский обстрел на северном и южном направлениях", - говорится в сообщении.
Подразделения Армии обороны прибегают к соразмерным мерам для подавления огня азербайджанской стороны и продолжают контролировать оперативную ситуацию.